城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 208路
防城港 208路公交车
208路(防邕路珠河街路口--防城港北站)
始发站
防邕路珠河街路口
终点站
防城港北站
总里程
17.4公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
1.5元
所属公司
防城港东兴雄风汽运公司
沿途车站
起点站
防邕路珠河街路口
第2站
阳光山水花园
第3站
防城区法院
第4站
医药公司
第5站
防城区教育局
第6站
防城区第一市场
第7站
市第三中学
第8站
滨江路中
第9站
灵峰寺
第10站
江畔明珠
第11站
武警内卫支队
第12站
水营路口
第13站
水营村
第14站
文昌大桥东
第15站
大塘村
第16站
市中医院体检中心
第17站
高新区管委会
第18站
大坡村
第19站
文昌小学
第20站
市第五中学
第21站
金花茶大道民安街路口
第22站
市人社局
第23站
茶山路口
第24站
荟金亚太国际
终点站
防城港北站
208路(防城港北站--防邕路珠河街路口)
始发站
防城港北站
终点站
防邕路珠河街路口
总里程
17.2公里
首末班车
06:40 - 20:40
基本票价
1.5元
所属公司
防城港东兴雄风汽运公司
沿途车站
起点站
防城港北站
第2站
荟金亚太国际
第3站
茶山路口
第4站
市人社局
第5站
金花茶大道民安街路口
第6站
市第五中学
第7站
文昌小学
第8站
市中医院体检中心
第9站
高新区管委会
第10站
大坡村
第11站
大塘村
第12站
文昌大桥东
第13站
水营村
第14站
水营路口
第15站
武警内卫支队
第16站
江畔明珠
第17站
滨江路中
第18站
市第三中学
第19站
防城区第一市场
第20站
防城区教育局
第21站
医药公司
第22站
防城区法院
第23站
阳光山水花园
终点站
防邕路珠河街路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3