城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 10路
防城港 10路公交车
10路(防城二运站--三角塘)
始发站
防城二运站
终点站
三角塘
总里程
38.9公里
首末班车
07:10 - 17:35
所属公司
超大公交;雄风公交;防城公交
沿途车站
起点站
防城二运站
第2站
防城区国土局
第3站
恒富广场
第4站
东南家私
第5站
卓尚滨江名庭
第6站
大西南市场
第7站
防城区消防大队
第8站
防城区工商局
第9站
福满地
第10站
远通上城
第11站
城南小学
第12站
文苑小区
第13站
市人社局
第14站
防城港北站
第15站
高铁站路口(金花茶大道)
第16站
市中级法院
第17站
市交通局
第18站
市检察院
第19站
市中心血站
第20站
盛隆佳园
第21站
盛隆冶金
第22站
国大糖业
第23站
王府街道办
第24站
光坡镇政府
第25站
光坡道班
第26站
大龙安置小区
第27站
港口区医院
第28站
企沙镇政府
终点站
三角塘
10路(企沙镇--防城二运站)
始发站
企沙镇
终点站
防城二运站
总里程
37.9公里
首末班车
07:10 - 17:35
所属公司
超大公交;雄风公交;防城公交
沿途车站
起点站
企沙镇
第2站
港口区人民医院
第3站
大龙安置小区
第4站
光坡道班
第5站
光坡镇政府
第6站
盛隆佳园
第7站
市中心血站
第8站
市检察院
第9站
防城港北站
第10站
市人社局
第11站
文苑小区
第12站
城南小学
第13站
远通上城
第14站
福满地
第15站
防城区工商局
第16站
防城区消防大队
第17站
大西南市场
第18站
卓尚滨江名庭
第19站
东南家私
第20站
恒富广场
第21站
防城区国土局
终点站
防城二运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3