城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 117路
防城港 117路公交车
117路(防城港北站--龙山路口)
始发站
防城港北站
终点站
龙山路口
总里程
18.4公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
防城港北站
第2站
荟金亚太国际
第3站
茶山路口
第4站
市中级法院
第5站
桂海世贸广场
第6站
市民中心
第7站
江山大道
第8站
金湾中学
第9站
金海湾商住大院
第10站
金海湾C1南门
第11站
北部湾海洋文化公园
第12站
市妇女儿童活动中心
第13站
倒水坳大桥
第14站
市妇幼保健院
第15站
市投发公交公司(在建)
第16站
市北环保障性住房小区
第17站
港口区第四小学
第18站
如意路中
第19站
长山社区(启辰市场)
第20站
桃花湾中学
第21站
桃花湖
第22站
北湖路中
第23站
港口区水利局
第24站
渔洲坪菜市场
第25站
港口区政府
第26站
港口区人民法院
第27站
港口区纪委监委
第28站
渔洲社区居委会
终点站
龙山路口
117路(龙山路口--防城港北站)
始发站
龙山路口
终点站
防城港北站
总里程
18公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙山路口
第2站
渔洲社区居委会
第3站
港口区教科局
第4站
港口区政府
第5站
市高级中学
第6站
北湖路中
第7站
桃花湾中学
第8站
长山社区
第9站
如意路中
第10站
市北环保障性住房小区
第11站
市妇幼保健院
第12站
尖山路口
第13站
倒水坳大桥
第14站
西湾大道伏波路口
第15站
市妇女儿童活动中心
第16站
北部湾海洋文化公园
第17站
金海湾C1南门
第18站
金海湾商住大院
第19站
金湾中学
第20站
江山大道(恒大悦珑湾)
第21站
市民中心
第22站
桂海世贸广场
第23站
市中级法院
第24站
茶山路口
第25站
荟金亚太国际
终点站
防城港北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3