城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 110路
防城港 110路公交车
110路(港务集团宿舍七区--华美立家建材城)
始发站
港务集团宿舍七区
终点站
华美立家建材城
总里程
14公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
雄风公交
沿途车站
起点站
港务集团宿舍七区
第2站
市烟草局
第3站
海珍路口
第4站
人民银行
第5站
仙人山公园
第6站
北部湾凯乐路口
第7站
桃花湾广场
第8站
市工商局
第9站
港口汽车站
第10站
阳光海岸三号门
第11站
阳光海岸一号门
第12站
市消防支队
第13站
北环路口
第14站
北部湾赤港路口
第15站
白鹭公园
第16站
埠上桃源
第17站
玉罗岭立交桥
第18站
佛堂村路口
终点站
华美立家建材城
110路(华美立家建材城--港务集团宿舍七区)
始发站
华美立家建材城
终点站
港务集团宿舍七区
总里程
14公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
雄风公交
沿途车站
起点站
华美立家建材城
第2站
佛堂村路口
第3站
玉罗岭立交桥
第4站
埠上桃源
第5站
白鹭公园
第6站
北部湾赤港路口
第7站
台湾城
第8站
防城港海事局
第9站
市消防支队
第10站
阳光海岸一号门
第11站
阳光海岸三号门
第12站
港口汽车站
第13站
市工商局
第14站
桃花湾广场
第15站
北部湾凯乐路口
第16站
仙人山公园
第17站
人民银行
第18站
海珍路口
第19站
市烟草局
终点站
港务集团宿舍七区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3