城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
防城港公交线路
港职院专线1
起点终点:港职职院 - 防城港北站
首末班车:07:30 - 20:10
东兴8路
起点终点:江平 - 东兴
首末班车:06:30 - 19:30
东兴8路
起点终点:东兴百汇超市 - 江平
首末班车:06:30 - 19:30
213路
起点终点:平旺街 - 防城三运站
首末班车: -
11路
起点终点:万欧古渔村 - 防城港北站
首末班车:09:40 - 18:50
11路
起点终点:防城港北站 - 万欧古渔村
首末班车:08:20 - 17:30
上思103路
起点终点:仁盛制药厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思103路
起点终点:明江新城财富广场 - 仁盛制药厂
首末班车:06:30 - 18:30
213路
起点终点:防城三运站 - 平旺街
首末班车: -
上思101路
起点终点:那板电厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思105路
起点终点:县糖厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思101路
起点终点:明江新城财富广场 - 那板电厂
首末班车:06:30 - 18:30
上思105路
起点终点:明江新城财富广场 - 县糖厂
首末班车:06:30 - 18:30
117路
起点终点:防城港北站 - 渔洲社区居委会
首末班车:06:40 - 18:40
上思102路
起点终点:明江新城财富广场 - 华林木业
首末班车:06:30 - 18:30
上思102路
起点终点:华润水泥 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
117路
起点终点:渔洲社区居委会 - 防城港北站
首末班车:06:40 - 19:10
211路
起点终点:白浪滩景区 - 防城三运站
首末班车:07:00 - 17:30
9路
起点终点:企沙德城宾馆 - 防城二运站
首末班车:07:00 - 18:00
9路
起点终点:防城二运站 - 企沙德城宾馆
首末班车:06:00 - 19:40
上思104路
起点终点:盛天江畔小区 - 布透温泉
首末班车:06:30 - 18:30
上思104路
起点终点:布透温泉 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
116路
起点终点:金川公司 - 华侨村
首末班车:08:00 - 23:30
116路
起点终点:华侨村 - 金川公司
首末班车:08:00 - 23:30
110路
起点终点:港务集团宿舍七区 - 华美立家建材城
首末班车:07:30 - 19:00
110路
起点终点:华美立家建材城 - 港务集团宿舍七区
首末班车:07:30 - 19:00
211路
起点终点:防城三运站 - 白浪滩景区
首末班车:07:00 - 17:30
东兴2路
起点终点:东中 - 那超
首末班车:07:00 - 18:30
203路
起点终点:市第一公路客运中心 - 新街
首末班车:06:40 - 17:30
203路
起点终点:新街 - 市第一公路客运中心
首末班车:06:40 - 17:20
更多防城港公交线路
防城港公交车站
那梭路口(公交站)
东兴18路
荣顾金港中心站(公交站)
港职院专线1
港口区汽车站(公交站)
8路
港职院专线1
港职职院(公交站)
港职院专线1
东兴(公交站)
5路
东兴8路
公安局(公交站)
东兴15路
东兴16路
东兴19路
5路
东兴8路
富安居(公交站)
东兴8路
东兴15路
5路
冠鑫汽车超市(公交站)
东兴8路
5路
江平(公交站)
东兴17路
东兴8路
江平镇政府(公交站)
东兴8路
大牌(公交站)
东兴8路
长山路口(公交站)
东兴8路
东兴18路
东兴17路
5路
竹排江(公交站)
5路
东兴8路
东兴18路
东兴17路
竹山路口(公交站)
东兴8路
东兴18路
东兴17路
5路
天然气公司(公交站)
东兴8路
楠木山路口(公交站)
5路
东兴8路
红石沟路口(公交站)
5路
东兴8路
中石化加油站(公交站)
5路
东兴8路
口岸运管处(公交站)
东兴8路
公交公司(公交站)
5路
东兴15路
东兴8路
东兴16路
东兴19路
政务中心(公交站)
5路
东兴8路
汇川上东区(公交站)
5路
东兴8路
万通物流(公交站)
5路
东兴8路
百业东兴(公交站)
东兴8路
卫生计生监督所(公交站)
东兴8路
自然资源局(公交站)
东兴1路
5路
东兴8路
汇上佳超市(公交站)
东兴8路
防城港市理工职业学校(公交站)
8路
防城港职业技术学院(公交站)
8路
阳光山水花园(公交站)
213路
更多防城港公交站点
热门公交线路
105路
117路
103路
206路
203路
208路
6路
207路
116路
11路
102路
东兴2路
205路
上思104路
港职院专线1
5路
东兴8路
东兴1路
115路
4路
211路
3路
东兴3路
7路
101路
10路
上思101路
机场大巴东兴专线
110路
201路
213路
108路
9路
104路
上思102路
8路
上思105路
上思103路
兴安盟公交
济南公交
德州公交
自贡公交
酒泉公交
延边公交
徐州公交
大同公交
大庆公交
揭阳公交
池州公交
贺州公交
湘西公交
威海公交
嘉峪关公交
玉林公交
塔城公交
朝阳公交
桂林公交
莆田公交
铜川公交
资阳公交
吐鲁番公交
安庆公交
三明公交
中山公交
黄山公交
海口公交
保亭公交
娄底公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3