城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 102路
防城港 102路公交车
102路(西湾·恒信花园--防城港务集团)
始发站
西湾·恒信花园
终点站
防城港务集团
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1.5元
所属公司
超大公交
沿途车站
起点站
西湾·恒信花园
第2站
夏威夷城市广场
第3站
港口汽车站
第4站
桃花湾体育馆
第5站
康晨小区
第6站
辉龙农贸市场
第7站
海滨小区
第8站
金桥汽车维修中心
第9站
国瑞苑别墅小区
第10站
凯乐园小区
第11站
市园林管理处
第12站
凯乐路口·海天云都
第13站
采珠市场
第14站
市委党校
第15站
市一中·实验小学
第16站
市人民银行
第17站
市农业银行
第18站
金海岸艺术酒店
终点站
防城港务集团
102路(防城港务集团--西湾·恒信花园)
始发站
防城港务集团
终点站
西湾·恒信花园
总里程
6.4公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1.5元
所属公司
超大公交
沿途车站
起点站
防城港务集团
第2站
电信公司
第3站
市气象局
第4站
建行大厦
第5站
东港小区
第6站
市委党校
第7站
采珠市场
第8站
凯乐路口
第9站
市环保局
第10站
广场南拥军路口
第11站
桃花湾体育馆
第12站
市财政局
第13站
港口汽车站
终点站
西湾·恒信花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3