城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 7路
防城港 7路公交车
7路(防城二运站--红沙村)
始发站
防城二运站
终点站
红沙村
总里程
38.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
超大公交
沿途车站
起点站
防城二运站
第2站
恒富广场
第3站
玉桂公司路口
第4站
大西南市场
第5站
荣和苑
第6站
春江嘉园
第7站
城南小学
第8站
文苑小区
第9站
市人社局
第10站
防城港北站路口(金花茶大道)
第11站
市法院
第12站
市交通局
第13站
市检察院
第14站
市中心血站
第15站
沙潭江大桥东
第16站
十九冶公司
第17站
中一重工公司
第18站
企沙工管委(招呼站)
第19站
光坡镇政府
第20站
栏冲村
第21站
招呼站
终点站
红沙村
7路(红沙村--防城二运站)
始发站
红沙村
终点站
防城二运站
总里程
38.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
超大公交
沿途车站
起点站
红沙村
第2站
核电站
第3站
栏冲村
第4站
光坡镇政府
第5站
企沙工管委
第6站
中一重工公司
第7站
十九冶公司
第8站
沙潭江大桥东
第9站
市中心血站
第10站
市检察院
第11站
市交通局
第12站
市法院
第13站
防城港北站路口(金花茶大道)
第14站
市人社局
第15站
文苑小区
第16站
城南小学
第17站
远通上城
第18站
福满地
第19站
防城区工商局
第20站
大西南市场
第21站
卓尚滨江名庭
第22站
海湾盛景苑
第23站
恒富广场
第24站
防城区国土局
终点站
防城二运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴18路
东兴17路
东兴19路
东兴16路
东兴15路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3