城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 9路
防城港 9路公交车
9路(防城二运站--企沙德城宾馆)
始发站
防城二运站
终点站
企沙德城宾馆
总里程
35.6公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
2~6.5元
所属公司
超大公交;雄风公交;防城公交
沿途车站
起点站
防城二运站
第2站
教师街口
第3站
恒富广场
第4站
玉桂公司路口
第5站
大西南市场
第6站
防城区消防大队
第7站
荣和苑
第8站
城南小学
第9站
文苑小区
第10站
市人社局
第11站
田口街金花茶大道路口
第12站
荟金亚太经贸中心(东行)
第13站
防城港北站
第14站
荟金亚太经贸中心(西行)
第15站
茶山路口
第16站
市中级法院
第17站
荣顾购物广场
第18站
市中心血站
第19站
公车镇路口
第20站
坛稔
第21站
大龙口
第22站
葛青
第23站
中一重工
第24站
皇城坳
第25站
企沙工管委
第26站
斋公坡
第27站
黄京角
第28站
北港小区
终点站
企沙德城宾馆
9路(企沙德城宾馆--防城二运站)
始发站
企沙德城宾馆
终点站
防城二运站
总里程
33.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~6.5元
所属公司
超大公交;雄风公交;防城公交
沿途车站
起点站
企沙德城宾馆
第2站
北港小区
第3站
企沙大道路口
第4站
黄京角
第5站
茅角路口
第6站
斋公坡
第7站
麦芽厂路口
第8站
企沙工管委
第9站
皇城坳
第10站
中一重工
第11站
盐田路口
第12站
大龙口
第13站
坛稔
第14站
公车镇路口
第15站
企沙一级路
第16站
国防大厦
第17站
市中心血站
第18站
翡翠园
第19站
市检察院
第20站
金花茶江山大道路口
第21站
市中级法院
第22站
防城港北站
第23站
市人社局
第24站
市五中路口
第25站
荣和苑
第26站
大西南市场
第27站
玉桂公司路口
第28站
东南家私
第29站
恒富广场
终点站
防城二运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
201路
4路
102路
101路
机场大巴东兴专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3