城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
>
公交线路查询
> 115路
防城港 115路公交车
115路(港务集团宿舍七区--防城港北站)
始发站
港务集团宿舍七区
终点站
防城港北站
总里程
24.1公里
首末班车
07:15 - 21:50
基本票价
3元
沿途车站
起点站
港务集团宿舍七区
第2站
市烟草局
第3站
海珍路口
第4站
人民银行
第5站
仙人湾加油站
第6站
仙人山公园
第7站
北部湾凯乐路口
第8站
桃花湾广场
第9站
市住建委
第10站
市行政服务中心
第11站
桃源街口
第12站
阳光海岸三号门
第13站
阳光海岸一号门
第14站
市消防支队
第15站
市海事局
第16站
台湾城
第17站
北环路口
第18站
尖山路口
第19站
白鹭公园
第20站
埠上桃源
第21站
玉罗岭立交桥
第22站
排淡村路口
第23站
中石油加油站
第24站
北部湾加油站
第25站
华美立家建材城
第26站
高新区管委会
第27站
倒来村
第28站
佛堂村路口
第29站
竹围小学旧址
第30站
云朗科技园
第31站
区域医疗中心
第32站
大坡村
第33站
市人社局
第34站
荟金亚太国际
终点站
防城港北站
115路(防城港北站--港务局七区)
始发站
防城港北站
终点站
港务局七区
总里程
15.7公里
首末班车
08:00 - 21:35
基本票价
3元
所属公司
雄风公交
沿途车站
起点站
防城港北站
第2站
荟金亚太国际
第3站
茶山路口
第4站
市中级法院
第5站
桂海世贸广场
第6站
市检察院
第7站
市中心血站
第8站
国防大厦
第9站
埠上桃源
第10站
白鹭公园
第11站
尖山路口
第12站
北环路口
第13站
市海事局
第14站
市消防支队
第15站
阳光海岸一号门
第16站
阳光海岸三号门
第17站
港口汽车站
第18站
市公安局出入境管理处
第19站
桃花湾广场
第20站
西湾大桥东(北部湾大道)
第21站
北部湾凯乐路口
第22站
仙人山公园
第23站
人民银行
第24站
海珍路口
终点站
港务局七区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东兴8路
港职院专线1
11路
上思103路
213路
上思101路
上思105路
上思102路
117路
9路
上思104路
116路
110路
211路
203路
东兴3路
东兴2路
东兴1路
10路
104路
5路
103路
207路
205路
108路
201路
4路
102路
101路
机场大巴东兴专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3