城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
防城港生活网
|
防城港本地通
|
防城港影讯
|
防城港公交
|
防城港地图
|
防城港天气
|
防城港商圈
|
防城港连锁品牌
|
防城港小区
|
电影
|
明星
防城港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
防城港公交
防城港公交时刻表
防城港公交车站
防城港公交换乘查询
防城港长途汽车
防城港公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
防城港公交线路
东兴18路
起点终点:万尾金滩 - 高铁站
首末班车: -
东兴18路
起点终点:高铁站 - 万尾金滩
首末班车: -
东兴17路
起点终点:高铁站 - 江平
首末班车: -
东兴17路
起点终点:江平 - 高铁站
首末班车: -
东兴19路
起点终点:高铁站 - 屏峰雨林公园
首末班车: -
东兴15路
起点终点:高铁站 - 国门景区
首末班车: -
东兴16路
起点终点:高铁站 - 旅游集散中心
首末班车: -
东兴15路
起点终点:富安居 - 国门景区
首末班车: -
东兴19路
起点终点:屏峰雨林公园 - 高铁站
首末班车: -
东兴16路
起点终点:旅游集散中心 - 高铁站
首末班车: -
东兴15路
起点终点:国门景区 - 高铁站
首末班车: -
港职院专线1
起点终点:港职职院 - 防城港北站
首末班车:07:30 - 20:10
东兴8路
起点终点:江平 - 东兴
首末班车:06:30 - 19:30
东兴8路
起点终点:东兴百汇超市 - 江平
首末班车:06:30 - 19:30
213路
起点终点:平旺街 - 防城三运站
首末班车: -
11路
起点终点:万欧古渔村 - 防城港北站
首末班车:09:40 - 18:50
11路
起点终点:防城港北站 - 万欧古渔村
首末班车:08:20 - 17:30
上思103路
起点终点:仁盛制药厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思103路
起点终点:明江新城财富广场 - 仁盛制药厂
首末班车:06:30 - 18:30
213路
起点终点:防城三运站 - 平旺街
首末班车: -
上思101路
起点终点:那板电厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思105路
起点终点:县糖厂 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
上思101路
起点终点:明江新城财富广场 - 那板电厂
首末班车:06:30 - 18:30
上思105路
起点终点:明江新城财富广场 - 县糖厂
首末班车:06:30 - 18:30
117路
起点终点:防城港北站 - 渔洲社区居委会
首末班车:06:40 - 18:40
上思102路
起点终点:明江新城财富广场 - 华林木业
首末班车:06:30 - 18:30
上思102路
起点终点:华润水泥 - 明江新城财富广场
首末班车:06:30 - 18:30
117路
起点终点:渔洲社区居委会 - 防城港北站
首末班车:06:40 - 19:10
211路
起点终点:白浪滩景区 - 防城三运站
首末班车:07:00 - 17:30
9路
起点终点:企沙德城宾馆 - 防城二运站
首末班车:07:00 - 18:00
更多防城港公交线路
防城港公交车站
进港路口(公交站)
东兴18路
万尾金滩(公交站)
5路
东兴18路
巫头(公交站)
东兴18路
5路
楠木山(公交站)
东兴18路
东兴17路
双胞河(公交站)
东兴18路
东兴17路
交通执法大队(公交站)
东兴15路
城东汽车站(公交站)
东兴15路
锦华大酒店(公交站)
东兴15路
城东车站(公交站)
东兴15路
长湖村(公交站)
东兴19路
冲榄村(公交站)
东兴19路
北永村(公交站)
东兴19路
大旺村(公交站)
东兴19路
马路镇(公交站)
东兴19路
大桥村(公交站)
东兴19路
屏峰雨林公园(公交站)
东兴19路
喜盈门(公交站)
东兴16路
塞纳湖畔(公交站)
东兴16路
东杰酒店(公交站)
东兴16路
体育中心(公交站)
东兴16路
东兴二中(公交站)
东兴16路
辉达山水豪庭(公交站)
东兴16路
北仑华府(公交站)
东兴16路
旅游集散中心(公交站)
东兴16路
高铁站(公交站)
东兴18路
东兴15路
东兴16路
行政服务中心(公交站)
东兴15路
东兴16路
罗浮广场(公交站)
东兴15路
东兴16路
红木市场(公交站)
东兴15路
中国银行(公交站)
东兴15路
东兴1路
那梭路口(公交站)
东兴18路
更多防城港公交站点
热门公交线路
207路
上思104路
东兴2路
110路
上思103路
101路
东兴16路
108路
上思101路
103路
205路
208路
115路
201路
203路
7路
东兴19路
3路
东兴1路
211路
6路
东兴8路
102路
213路
港职院专线1
104路
5路
11路
4路
206路
10路
8路
东兴18路
上思105路
105路
机场大巴东兴专线
9路
东兴17路
116路
东兴3路
昌都公交
盘锦公交
临夏公交
德宏公交
银川公交
潜江公交
芜湖公交
九江公交
襄樊公交
衢州公交
潍坊公交
重庆公交
吐鲁番公交
三亚公交
烟台公交
贵阳公交
黄山公交
南阳公交
廊坊公交
阿拉善公交
陇南公交
周口公交
丽水公交
酒泉公交
德州公交
荆州公交
鹤岗公交
眉山公交
红河公交
六安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3